Список участников Фестиваля «Петров день» — 2021

Предварительная регистрация завершена. Публикуем список* участников, прошедших предварительную регистрацию, раздельно по турнирам.

Турнир по практической охоте

1. Андрей Александров и РОС Ар-Луна
2. Андрей Александров и РОС Фея
3. Сергей Арнаутов и немецкий дратхаар Бэлла
4. Владислав Архипенко и Эпаньоль бретон Дон Бретон Голд Милана
5. Роман Багаджиян и курцхаар Багира
6. Сергей Бакал и Курцхаар Рэй
7. Сергей Бакашев и Английский спрингер спаниель Тайсон
8. Сергей Банников и Дратхаар Аксель
9. Виталий Беленко и эпаньол бретон Бретон Жуар Дива
10. Алексей Беляков и английский пойнтер Кора
11. Василий Биндюков и Спрингер спаниель ФИЛДПАНЧЕР ТОРИН
12. Дмитрий Борисов и Эпаньоль Бретон Поля России Банифачио
13. Дмитрий Бутрым и дратхаар Ирис
14. Владимир Василенко и Английский сеттер Самсон
15. АНДРЕЙ Гришечко и Берон Курцхаар
16. Илья Грошков и Английский спрингер спаниель Штеффи
17. Виктория Гусева и Курцхаар Брюс белые росы
18. Александр Дмитриев и Эпаньоль бретон Зов Полей Виттель де ля Валле
19. Денис Жирков и Курцхаар И-Гор
20. Игорь Карлин и Рос Фрея
21. Игорь Карлин и ВХТ Дар Сибири Одра
22. Юлия Клыкова и Шотландский сеттер Ноэль
23. Владимир Конорев и Русский Охотничий Спаниель Ар-Дива
24. Владимир Конорев и Русский Охотничий Спаниель Артемида
25. Алексей Кореновский и Бретон Колетт
26. Андрей Краснощеков и РОС Де-Берк
27. Александр Кувин и Венгерская короткошерстная Выжла ФЛИНК
28. Игорь Кузьмичев и Эпаньол бретон Breton hold Bon Ami
29. Артур Ларханиди и Эпаньол бретон Жевьен де Арго
30. Дмитрий Латышев и Английский сеттер Зира
31. Николай Линьков и ЭБ Вальд
32. Николай Линьков и ЭБ Антей
33. Иван Макоев и Курцхаар Глориус Хантер Р-Маруся
34. Дмитрий Мареев и РОС Зорро (Зорик)
35. Сергей Минаев и Рос Бишеп-Тайга
36. Михаил Мокроусов и РОС Джим
37. Виталий Новиков и АСС Филдпанчер Мирра
38. Владимир Остроухов и Курдцхар Жаннет
39. Сергей Пентюхин и Русский охотничий спаниель Бим
40. Артем Полосьянц и РОС Грей
41. Дмитрий Полушкин и Бретонский эпаньоль Вольта
42. Сергей Рыжов и Дратхаар Габи
43. Петр Северинов и Английский поинтер А-Топ Аякс Блэк Файер
44. Валерий Селезнев и Английский кокер спаниель Сэр Брейв
45. Павел Скалабан и Бретонский эпаньоль Кожаный нос Зевс
46. Алексей Смирнов и Дратхаар Арья
47. Максим Солдатенков и Эпаньоль бретон Поля России Бурже
48. Андрей Солдатов и Рос Девана
49. Дмитрий Союхтанов и Русский охотничий спаниель Ар-Ника-Девана
50. Александр Тимашков и Английский пойнтер Вайс
51. Василий Тимофеев и Бретонский Эпаньоль Кольт
52. Алексей Тифанов и Дратхаар Альфа
53. Юрий Фомин и Дратхаар г-Рой
54. Дмитрий Хлебус и Эпаньоль Бретон Поля России Вилен
55. Алексей Цай и курцхаар Жозе
56. Станислав Чудин и немецкий курцхаар Степь Широкая Арма
57. Денис Шкарлет и Спрингер спаниель Чико
58. Иван Шуклецов и РОС Цезарь-Рой
59. Сергей Щеголев и АСС Филдпанчер Авель
60. Дмитрий Юхно и Курцхаар Санте Кристо Ганик

Турнир по спортинг-компакту

1. Андрей Александров
2. Сергей Арнаутов
3. Владислав Архипенко
4. Сергей Банников
5. Татьяна Баулина
6. Наталья Белякова
7. Дмитрий Борисов
8. Дмитрий Бутрым
9. Александр Головачёв
10. Виктор Горожанин
11. Борис Григорьев
12. АНДРЕЙ Гришечко
13. Виктория Гусева
14. Олег Данилов
15. Антон Зорин
16. Андрей Иванов
17. Денис Карсаков
18. Сергей Кондрашин
19. Владимир Конорев
20. Алексей Кореновский
21. Тимофей Кореновский
22. Виталий Коришев
23. Андрей Корнев
24. Андрей Краснощеков
25. Александр Кувин
26. Дмитрий Латышев
27. Николай Линьков
28. Андрей Лобовкин
29. Андрей Лукошин
30. Алексей Лукьянов
31. Зураб Мамедов
32. Дмитрий Мареев
33. Виталий Новиков
34. Юрий Новосельцев
35. Максим Пикулев
36. Елизавета Пименова
37. Артем Полосьянц
38. Дмитрий Полушкин
39. Сергей Рыжов
40. Павел Скалабан
41. Алексей Смирнов
42. Максим Солдатенков
43. Дмитрий Соломпхин
44. Григорий Таманов
45. Александр Тимашков
46. Василий Тимофеев
47. Артемий Тимофеев
48. Алексей Тифанов
49. Наталья Тифанова
50. Михаил Федоренко
51. Юрий Фомин
52. Дмитрий Хлебус
53. Денис Шкарлет
54. Иван Шуклецов

Турнир ''Меткая подача''

1. Сергей Бакал и Курцхаар Рэй
2. Сергей Банников и Дратхаар Аксель
3. Наталья Белякова и Курцхаар Борн Хантер Челси
4. Василий Биндюков и Спрингер-спаниель SHABUTTI
5. АНДРЕЙ Гришечко и Берон Курцхаар
6. Илья Грошков и Английский спрингер спаниель Штеффи
7. Виктория Гусева и Курцхаар Брюс белые росы
8. Василий Елапенко и Курцхаар Либеровенто Екселент
9. Денис Жирков и Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар) И-Гор
10. Сергей Зубков и лабрадор-ретривер Зюма
11. Сергей Кондрашин и Лабрадор ретривер Арабелла
12. Алексей Кореновский и Бретон Колетт
13. Сергей Косинов и Русский охотничий спаниель Элс
14. Андрей Краснощеков и РОС Де-Берк
15. Сергей Лашуков и Лабрадор Тейлор
16. Андрей Лобовкин и Лабрадор Ретривер Боло
17. Дмитрий Мареев и РОС Зорро (Зорик)
18. Илья Мосолов и РОС Бинара (Белла)
19. Виталий Новиков и АСС Филдпанчер Мирра
20. Виталий Новиков и РОС Даниэлла
21. Максим Пикулев и Лабрадор ретривер Эдмонт
22. Артем Полосьянц и РОС Грей
23. Алексей Смирнов и Дратхаар Арья
24. Дмитрий Соломпхин и Лабрадор Ретривер Царина
25. Алексей Тифанов и Дратхаар Альфа
26. Владимир Тутушкин и РОС Бишеп-Бартон
27. Юрий Фомин и Дратхаар г-Рой
28. Станислав Чудин и немецкий курцхаар Степь Широкая Арма
29. Денис Шкарлет и Спрингер спаниель Чико
30. Иван Шуклецов и РОС Цезарь-Рой

*Если Вы прошли регистрацию, но не находите себя в списке, то свяжитесь с орг.комтетом по адресу gun.dogs.fest@gmail.com.